Elternbeirat 2018/2019

Klasse 1:
Ingrid Wagensoner  (ingrid.wagensoner@web.de)
Monika Müller (mueller.monalisa@web.de)

Klasse 2:
 Bianca Pitzl (hpitzl@gmx.de) Kasse
Bettina Senger (bettina.senger@gmx.de)
Beisitzer Silvia Faltermeier (silvia.faltermeier@gmx.de)

Klasse 3:
Karin Baumeister (karin.baumeister81@gmx.de)
Maria Bösl (mariaboesl@t-online.de)
Beisitzer Christa Stiglmaier (christa.stiglmaier@gmx.de)

Klasse 4:
Marina Strenzl  (marinastrenzl@yahoo.de)  1. Vorsitzende
Sabrina Steiger (brinysteiger@gmail.com) 2. Vorsitzende
Karin Zierer (info@ratzenhofen.de)
Beisitzer Vivien Kujath (vivien.kujath@gmx.de)

 

 

 

Die Internetseite der Regenbogen Grundschule Elsendorf

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.